Великий Викинг
Advertisement
Advertisement
Об этом приложении
Великий Викинг - игра в категории «Ролевые» от Orienjoy International Company Limited; при 5,000,000+ установок это перешагнул отметку в миллион установок. Мнения расходятся: 62 % пятёрок против 18 % единиц. Последнее обновление вышло несколько месяцев назад.
Загрузка бесплатна, но есть встроенные покупки ($0.99 - $99.99 per item). Возрастной рейтинг: 12+. Требуется Android 7.0 или новее. 2 015 человек оставили письменный отзыв.
Распределение оценок
Предыдущие версии APK Все 23 ›
XAPK · 1.6 GB2026-09-14 Великий Викинг 3.3.54.ce1153e4
XAPK · 1.6 GB2026-09-08 Великий Викинг 3.3.52.e74acbdf
XAPK · 1.5 GB2026-08-28 Великий Викинг 3.3.51.ca3d6d53
XAPK · 1.5 GB2026-08-20 Великий Викинг 3.3.17.bf26cf8d
XAPK · 1.5 GB2026-08-11 Великий Викинг 3.3.15.b22b888a
XAPK · 1.5 GB2026-08-04 Великий Викинг 3.3.14.ba206557
XAPK · 1.5 GB2026-07-23 Великий Викинг 3.3.12.332ddaa8
XAPK · 1.5 GB2026-07-20 Великий Викинг 3.2.13.7304e60e
XAPK · 1.5 GB2026-07-03 Великий Викинг 3.2.12.f5112b29
XAPK · 1.5 GB2026-06-26
Частые вопросы
01 Великий Викинг бесплатно?
Да. Великий Викинг указано в Google Play как бесплатное и содержит встроенные покупки ($0.99 - $99.99 per item).
02 Какая версия Android нужна для Великий Викинг?
Текущий выпуск требует Android 7.0. Если ваше устройство старее, возможно, установится одна из 23 предыдущих версий, перечисленных выше.
03 Как установить APK?
Скачайте файл со страницы версии, откройте его на устройстве Android и разрешите установку из этого источника, когда появится запрос. Пакеты XAPK требуют приложение APKPure или установщик разделённых APK (см. руководство по установке в подвале). Всегда предпочитайте последнюю версию, если вам не нужна именно старая сборка.
04 Загрузка безопасна?
Файлы отдаёт проверенное стороннее зеркало, и это те же сборки, что распространяются пользователям Play Store; APK Rewind никогда не переупаковывает и не изменяет их. Убедитесь, что имя разработчика (Orienjoy International Company Limited) и имя пакета (com.netease.vikingard) совпадают с ожидаемыми.